Планирование беременности, врачи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический атрофический гастрит, хронический гайморит и фарингит
Здравствуйте, планируем в ближайшем будущем ребёнка, и хочется быть, так сказать, во все оружия. Каких врачей надо обойти и какие анализы сдавать? Чтобы уж знать точно, что меня может ждать, а то наслушалась о обостряющихся во время беременности хронических заболеваниях, о проблемах с зубами и тд. В общем, нужна помощь:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 16:04
Здравствуйте. Вот тут хорошо написано - https://www.7ya.ru/article/7-shagov-k-zachatiyu/