Планирование беременности и простуда

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность. За 2 недели до овуляции я простыла, повысилась температура до 38,5 - пришлось выпить одну таблетку ибуклин (а днем раньше 1 пакетик терафлю). Возможно ли зачатие в этом цикле? (таблетка была выпита в 1й день менстульного цикла). Есть ли какие-то риски от нее? Откладывать нам зачатие в этом цикле или всё же можно планировать дальше и не беспокоиться?
Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 04:20
Доброе утро, планировать в данном цикле беременность можно будет, нет противопоказаний.