Совет при планировании беременности

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! Планируем ребенка, а муж заболел простудой (температура сейчас 36 и 8, но насморк, заложенность носа). Не повредит ли такая легкая простуда для зачатия? Или следует отказаться от планирования?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 10:39
Здравстувуйте! Лучше отказаться на время
Платная консультация
Алевтина 2019-01-25 10:47
А если все же получится вдруг(последний па был на 14 дц, а этой же ночью он почувствовал простуду, овуляция будет на 17й), то ничего страшного? Не скажется это на зачатии?
Я сейчас от него на пару дней ушла, чтобы не заразиться)