Планирование беременности и обезболивающие

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, дискинезия желчного пузыря
Здравствуйте, планирую беременность, пытаемся 2й цикл, в 1,2 день цикла пью налгезин от боли во время месячных, вчера выпила седальгин от мигрени, не могла терпеть, но перед этим сделала тест, скажите, пожалуйста, в какие дни цикла можно пить подобные лекарства при планировании беременности, и на какие безопасные можно их заменить, если такие существуют?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-13 19:10
Здравствуйте. Во время месячных можете принимать, что хотите, рисков нет. Воздержаться стоит при сроках цикла - после овуляции.