Планирование Б, ановуляторный цикл, анемия, тромбоцитемия, диабет 2 типа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте! Планируем беременность, первая беременность 12 лет назад экстренное кесарево. Цикл от 28 до 36 дней. По анализам крови тромбоцитемия, анемия, сахарный диабет 2 типа под вопросом. Сделала узи, в этом месяце сказали ановуляторный цикл, так получилось, что узи было в 1 день месячных. Какой мой сейчас план действий при планирование беременности? Какие анализы сдать? (Анализ крови и узи прилагаю)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 05:39
Добрый день, сдать на 2-5 день цикла АМГ, Фолликулометрияна 10,12,14,16 день цикла. Сдать мазок на флору, ПЦР на ИППП.