План лечения

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала пцр качест
обнвруж: уреаплазму парвум, уреапл speciac, гарднерелла, и кандида. Я после операции+ заболела, иммунитет слабый какой-то. Сможете посоветовать план лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-01 10:33
Здравствуйте! какая была операция? Какие жалобы? Какаие антибиотики принимали? Когда?
Платная консультация
Лиза 2019-07-01 10:43
Операция члх 6 июня. Название антибиотиков не знаю, к сожалению. Лежала 5 дней. А заболела неделю назад. Температура неделю уже держится 37. Пойду к терапевту. Бронхит, наверное. В мае у меня тоже была гарднерелла, но я ее пролечила капельницей метронидазолом и уколами с цефтриаксон 5 дней.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-01 10:58
Можно попробовать
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 2 разв день. 5 дней
св. Вагиферон 10 дней
Платная консультация
Лиза 2019-07-01 10:59
Спасибо большое,
Так и сделаю!