План лечения

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребенку 5 лет полгода назад удали аденоиды, месяц назад перенесла бронхит. Каков план обследований и действий, что бы меньше болеть. Долго и постоянно болеет. Сейчас держиться кашель по утрам до сих пор. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-12 21:36
Сделайте общий анализ крови, риноцитограмму, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок, пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте бронхомунал по схеме 3 месяца.