Питание при отравлении

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Вчера я отравилась и меня рвало днем. К вечеру после рвоты стало намного легче. Я принимала энтеросгель и пила воду. Сегодня я чувствую себя хорошо, есть силы заниматься делами и аппетит, живот не болит. С утра я ела овсяную кашу на воде и пила чай. Подскажите пожалуйста, какую мне следует соблюдать диету?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июля 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-18 19:26
Здравствуйте, Наталья! Подойдёт диета стола 1 на 2-3 недели.
Платная консультация
Наталья 2019-07-18 20:29
Большое спасибо