Сильная рвота в течении 6 дней

Спрашивает: Моника
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Добрый день. Бабушке плохо моей. Ей 53 года.6 дней сильная рвота. Как минимум за день 5 раз. При виде еды рвотные позывы. Сил у нее не осталось совсем. Очень сильно болит живот в области желудка. Не постоянно. Бледная очень. Воду первые 5 дней пила и могла съесть ложку еды. Но пила воду очень маленькими глотками. А сейчас вообще не может. Про еду я молчу. Не есть не пить не может. Сразу рвет. (
Теги: рвота от еды и воды 6дней
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-09-28 19:34
Моника! Вызываете участкового врача или МСП и отвозите пациентку в больницу. Без обследований и анализов ни кто не установит диагноз. Не оставляйте пациентку без оказания врачебной помощи. Всего доброго.