Рвота у ребёнка с запахом тухлых яиц

Спрашивает: Наталья82 урал
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка болит живот, спазмами, была рвота с запахом тухлых яиц. Что из лекарств можно дать, температуры нет. Второй месяц проблемы со стулом, кал как пластилин. Выписали бак сет, пьём четверной день. Чем можно покормить, даю воду только. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-12 07:26
Здравствуйте! Можно отпаивать ребёнка раствором регидрона - литр за сутки по 1-2 чайной ложки каждые 5 минут, полисорб по 1ч ложке в 50 мл воды 3 р в день на 3-4 дня. Нужно сделать тест на ацетон в моче, показать ребёнка врачу.