Диарея
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17
Уже как четверный день не прекращается водяная диарея. В первые два дня вообще ничего не ел, только пил. Была тошнота и температура 38-39, плохо спал. Дальше вызывал рвоту сам, так становится полегче. Уже на третьи день ел сухари с крепким чаем, рис и отварную курицу. Пил сок и минеральную газированую воду, что как сегодня понял делать не стоило. По симптомам, обезвоживание 1-й степени (сухая кожа, сухость во рту, слизистая ротовая полость), пытаюсь пить много воды, но желудок как будто полный и не хочет ничего принимать, даже воду. Когда лежу или сплю на одном месте то все хорошо, но как только стоит встать, то начинает давить живот. Что вы можете посоветовать?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Пожалуйста, не занимайтесь самолечением во избежание серьезных осложнений! Подойдите обязательно на осмотр к Вашему терапевту или вызовите его на дом!