Питание при атопическом дерматите ребенка

Спрашивает: АЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 7,5 мес
Здравствуйте. Аллерголог порекомендовала кормить ребенка с атопическом дерм. Дет. Пит. Промыш. Произ-ва. Изучив ассорртимени и состав нескольких проииз-ей в составе фруктовых и овощ. Пюре пишут антиокислитель - L-аскорбиновая кислота) можно ли такое пюре ребенку с АД (7 мес)? Можно ли давать компот из сухих, но красных домашних яблок? Может подскажите, какого-нибудь хорошо зарекоменд. Произ-ля для деток аллергиков, т. к в составе не указывают и каких яблок(зеленых или нет) , кабачков и т. д изготов. Пюре спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 января 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-10 15:33
Для ребёнка с АД необходимо самим готовить питание, а не использовать промышленные
Елена 2016-01-21 21:13
Здравствуйте, как быть если нет своих замороженных овощей. Можно ли готовить из покупных? У них же не такой строгий контроль качества, как в детском питании. Спасибо
Готовьте из покупных овощей