Лечение носа и горла при атопическом дерматите

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Пищевая и бытовая аллергия, атопический дерматит
Здравствуйте. Моему ребёнку 4 года, у неё атопический дерматит, аллергия и теперь в который раз отит. Я думаю, что проблемы с носом и горлом из-за пищевой аллергии, а врачи не могут толком ничего сказать. Ребёнок мучается с кашлем. Прописали уколы, а чем лечить нос и горло? Препараты назначают на угад (мол "лечите тем, что есть" или "попробуйте это, попробуйте то").
Посоветуйте пожалуйста лекарство для горла и носа.
Спасибо.
Теги: дерматит в горле, дерматит на горле как лечить, дерматит горла
Категория: Лор
Добавлен: 13 декабря 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Сказать, что конкретно с ухом, горлом, носом сказать сложно без осмотра и неправильно.