Питание пр синдроме Жильбера

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: гастрит, синдром Жильбера
Здравствуйте, у меня подтвердился синдром Жильбера + прхожу курс по лечению Хеликобактера.
Мне необходимо соблюдать диету, дробить приемы пищи. Моя профессия, не позволяет этого делать на постоянной основе, в связи с чем хочу уточнить, могу ли я принимать протеиновые добавки (спортивное питание) между приемами пищи (завтрак, обед, ужин)?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 марта 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-17 20:17
Здравствуйте Игорь! Протеиновые добавки не пить. Диета №5.
Платная консультация
Игорь 2015-04-18 11:53
Добрый день, Елена Владимировна! Если вас не затруднит, поясните пожалуйста какие почему протеиновые добавки категорически нельзя употреблять и к каким последствиям может привести прием добавок?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-23 18:30
Игорь! Протеиновые добавки нарушают работу печени.