Опоясывающая боль в эпигастрии усиливающаяся при приеме пищи

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Мкб. Поликистоз
Здравствуйте, два дня назад появились схватывающие боли в подложечной области отдают в левое подреберье. При пальпации живота боль под ложечкой справа. Живот по словам врача мягкий амилаза мочи 39 ед. Кровь еще не готова. Панкреатит исключили назначили омез и ношпу. Голодную диету стало еще хуже. Ношпа помогает на 2 часа потом появляются сильные боли в животе головокружение даже после глотка воды подскажите что делать. Наши врачи ничего не говорят ссылаясь на прошедшие праздники и обильное застолье. Поголодаеш все пройдет а мне хуже. Алкоголь не употребляю вообще. За праздники сьела вареное яичко и кусочек кулича. Картофель отварной с кусочком куринного холодца. Фгс и узи делать будут только на следующей неделе большая очередь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-20 13:34
Елена! Конечно, только обследования внесут ясность вашей ситуации. Соблюдайте диету стол №1 по Певзнеру (см. В интернете). Обследования возможно пройти в частной клинике или кабинете.