Колющие боли в эпигастрии

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор.
У меня периодически возникают колющие боли в эпигастрии (в основном после приема пищи, но бывает что и не связано с приемом пищи). Делала ФГДС - поверхностный гастрит.
Такие боли проходят, если я начинаю медленно и глубоко дышать.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 мая 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-17 23:10
Ульяна! Если это проходит при дыхании, то пройдите осмотр у пульмонолога. Рентген органов грудной клетки, дыхательные пробы, ЭКГ.
Платная консультация
Ульяна 2017-05-18 08:13
Елена Владимировна, а это не может быть связано с нервной системой, остеохондрозом?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-20 23:18
Ульяна! Только осмотр специалистов -невропатолога и пульмонолога, поможет установить с какой системы организма идут эти жалобы.