Боль в правом боку после приема пищи

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит в стадии ремиссии
Здравствуйте, неделю назад в гостях выпила три бокала вина непонятного производства, утром стул темно зеленого цвета, и боль в правом боку которая беспокоит уже неделю, в основном после еды и к вечеру. Стул нормализовался, а боль после еды осталась, диеты не придерживаюсь, в последнее время жую много шоколадных конфет. Стала пить мезим и желчегонный сбор. Какой диеты придерживаться в данном случае и можно ли обойтись без таблеток или все таки нужно пролечиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-05 23:44
Людмила! Запишитесь на осмотр к терапевту. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Сейчас принимайте ромашковый чай, чай с мятой. Таблетку но-шпа при дискомфорте.