Питание и здоровье

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, скажите свое мнение как профессионала. Важно ли формировать у ребенка маленького возраста причвычку правильно питаться? Считается ли безвредными продукты типа - чипсы, кока кола, гамбургеры, бургеры и тому подобное?
Спасибо за ответ заранее!
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Формировать пищевые привычки, разумеется, необходимо, причем начинать можно с внутриутробного периода (питаясь правильно во время беременности), но, к сожалению, мало кто задумывается об этом. Все перечисленные Вами продукты ничего полезного ребенку не принесут, кроме будущего ожирения/пищевой аллергии и пр.