Пищание

Спрашивает: Кира Монахова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, у меня уже как месяц пищит в ушах, все началось с того как у меня выявили воспаление шейки матки, мне прописали таблетки против воспаления(левофлаксоцин) и мне стало очень плохо от них(появилось пищание в ушах) и я сразу бросила их пить, думала что пищание пройдет со временем, но не проходит, у меня постоянно тяжелая голова, когда резко встаешь с кровати появляется оглушение и дикое пищание в ушах, какое-то чувство страха меня не покидает + у меня проблемы теперь с глазами, у меня в глазах моргает и какой то туман слабый в глазах и он дергается под ритм сердца, сердце у меня абсолютно здоровое, подскажите что это такое? Не может же быть все это из за воспаления? Или из за погоды на улице?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

2 ответа

Кира. 2014-11-26 13:27
И может ли быть такое из за шейного остеохондроза? У меня просто ноет шея уже как неделю. Подскажите пожалуйста.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-04 20:45
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.