Боль в шее

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет ( может только если насморк)
Здравствуйте, меня зовут Любовь. Уже с середины декабря мучает боль в шеи (левая сторона как камень), за ухом и боль при глотании (в районе где ну как бы кадык (у мужчин) , в январе добавилась заложенность в ушах и отдает в виски и затылочную часть головы. Ходила к Лору: все в норме, уши не воспалены, горло в порядке, думали что продуло: прописали вольтарен гель и попить нурофен, не помогло + симптомы добавились в январе: сделали УЗИ щитовидной железы (норм) , узи шеи и мягких тканей, был немного увеличен лимфоузел - прописали антибиотики (ципррлет по 2 табл 5 дней) лимфоузел уменьшился чуть чуть, а все симптомы остались, сделали МРТ шейного отдела - все в норме, решили что может воспаление мышц и прописали диклофинака мазь, пить мидокалм, в уши отипакс капать - неделю! Не помогло! Кровь сдали, лейкоциты в норме и прочие показатели, показывающие что воспаления в организме нет! Что же делать? К какому врачу еще идти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 19:44
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, если сделают их, после чего можно будет предварительно предполагать диагноз и давать рекомендации.