Мрт головного мозга вен артерий + артерий шеи с контрастом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Страдаю очень мешающими жить симптомами которые каждый день ломают психику , то ли из-за травмы или еще каких то жизненных обстоятельств, у меня появились симптомы в глазах - ушах - голове, сейчас уже в ногах и шее
Постоянно давит сильно на глаза - лоб, мелькает огромная линия, картинка очень смазанная при отличном зрении. В сумерках очень сильно всё ухудшилось, страшно идти. Из-за линий я тупо иногда не вижу куда иду, приходитсья пользоваться фонариком. ТАк же сильные звоны в ушах 24.7 и шум в ухе слева от каждого звука (Странно что на мрт именно с левым синусом что то) Про память молчу, она умерла. Трудности в обучении. Постоянно из-за этого паника, иду по дороге глаза болят на людей смотреть не могу. Все заметили что один глаз у меня стал немного кривиться.
Ничего кроме операции не хочу знать, Хочу лечь под нож и наконец то вылечить это всё. Прошу ненадо травить меня бесполезными попытками и надеждами в излечении таблетками - этого не существует. Пожалуйста подскажите какая операция мне подойдет. Найду качественного хирурга и исправим эти гр*баные вены

(ИЗВИНЯЮСЬ МНЕ СКИНУЛИ МРТ НА МЭЙЛ В ФОРМАТЕ ПДФ,) ТО ЕСТЬ Я НЕ МОГУ ЕГО ЗАЛИТЬ КАК ФОТО, СКИНУ ВАМ В АРХИВЕ С ЯНДЕКС ДИСКА
Спасибо на добром слове уважаемые врачи

https://yadi.sk/d/XqSpWv3k3JVPxT
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-25 07:27
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу и нейрохирургу по месту жительства