Пимафуцин и жжение во влагалище

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите мне с такой проблемой.
1. От молочницы поставила свечи Пимафуцин ощущаю жжение и на следующей день тоже, скажите пожалуйста мне их продолжать или нужно поменять свечи?
2. Нужно ли после них восстанавливать флору?
3. Можно их заменить на Гексикон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 10:02
Здравствуйте. Поставьте еще раз. Если будут те же жалобы - отменяйте и меняйте на другой препарат
Платная консультация
Kristinа 2021-09-01 10:03
Спасибо большое скажите а жжение потом пройдет?
Kristinа 2021-09-01 10:10
После того как закончу курс лечения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 10:13
Да, конечно. Или на смене препарата (если жжение продолжится и будете его менять)
Платная консультация
Kristinа 2021-09-01 10:14
Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 10:15
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Kristinа 2021-09-01 21:23
Добрый вечер, Елена Викторовна, мы сегодня уже общались по поводу жжения от свечей, жжение к вечеру усилилось не прошло и теперь ещё и уретра жжет сильно, скажите пожалуйста как можно облегчить симптомы, как долго они могут проявляться? Спасибо большое за ваше внимание
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 21:26
Здравствуйте. Отменяйте свечи. Подмойтесь отваром ромашки. Смажьте Бепантеном. Должно пройти
Платная консультация
Kristinа 2021-09-01 21:28
Спасибо большое