Печёт во влагалище сразу после овуляции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера была овуляция, поняла ее по выделениям, и вот как только из меня они все вышли, я почувствовала как будто сухость и как будто горячо, печь стало, подскажите с чем это может быть связано? Так как буквально днём ещё все нормально было, а как только вышли эти выделения овуляторные, то сразу эти симптомы начались(до этого лечилась две недели назад от энтерококка, инфекций нет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-26 19:13
Здравствуйте. Как самочувствие сегодня?
Платная консультация
Марина 2017-12-26 19:16
Спасибо что ответили, все так же, я думаю что все-таки это энткрококк не убился антибиотиками, принимала 7 дней норфлоксацин 2р в день, и метронидазол 5д по 2 т, подскажите а как себя зарекомендовали спринцевания бактериофагами при лечении этой бактерии? В среднем курс на сколько дней рассчитан, чтобы в случае чувствительности этой бактерии к фагу, понимать сколько денег готовить, а то они недешевые, был энтерококк в посеве 10 в 3 степени
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-26 19:19
10 дней. И да - можно фаги, вариант хороший
Платная консультация
Марина 2017-12-26 19:23
Спасибо большое за ответ, подскажите я сейчас вставляю свечи как бы это странно не звучало Биопрост свечи во влагалище, так как нашла статью института, где написано что составляющие этих свечей тимол и масло семян тыквы хорошо воздействуют на УПМ, есть патент и хорошие статистические данные, сегодня будет 4-вы свеча, все же эффект небольшой чувствую, посмотрим что будет когда весь курс доставлю, вот хотела узнать после свечей с таким составом через сколько можно будет сдать посев?
Марина 2017-12-26 19:25
Спасибо большое за ответы
Марина 2017-12-26 19:40
Дорогая Елена Викторовна, извините пожалуйста ещё за вопрос, а при энтерококке обычно предпочтение какому отдаётся фагу интенсивно или секстафагу? Или может ещё есть вид который к энтерококку применяется? И вот видела в интернете рекомендована схема 10 мл во влагалище вливать и 10 выпивать, можно к примеру курс такой в 10 дней пройти? И может быть слышали от пациентов, какие ощущения во влалагище бывают если его туда вливать? Ну к примеру сухость, жжение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-26 19:42
Давайте мы подождем, а вдруг помогут эти свечи новые:) Не спешите
Платная консультация
Марина 2017-12-26 19:46
Я просто так переживаю, уже несколько месяцев мучаюсь, никакой личной жизни нет, вся на лекарствах, так жалко себя, из здорового человека в инвалида как будто превратилась, вот же ж гадость то какая, и ведь не выведешь ее ничем, но к антибиотикам больше не хочу прибегать, ничего хорошего нет от них(вот даже после лечения и двух недель не прошло, как узнаю прежние симптомы
Ну это так, крик души, не обращайте внимания
Спасибо вам за ответы Елена Викторовна