Живу жжениями во влагалище. Больше не могу

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический цистит, диффузно токсических зоб
Добрый день, Елена Викторовна!
Я обращаюсь к Вам, потому что уже не знаю что мне делать.
На протяжении очень долгого времени меня часто мучают жжения во влагалище, иногда рези, тянет низ живота, болит поясница. Ощущения жжения постоянно, не проходит.
В феврале месяце сдала на многие инфекции, из них были обнаружены:
Micoplasma hominis 1*10^4.
Ureaplasma spp. 1*10^5.
Candida albicans 1*10^5.
Lactobacillus spp. 1*10^5.
Streptococcus agalactiae 1*10^4.
Candida albicans 1*10^5.
Врач прописал Вильпрафен, лактожиналь, флуканозол, гексикон, и что то еще не помню уже.
Пролечилась, вроде прошло все. Летом началось все заново, ужасные рези, жжения, ночами не спала, пила всякие чаи, таблетки, чтобы успокоить, но ничего не помогало, сдала анализы на уреаплазму:
ДНК ureaplasma parvum 2*10^6.
Врач снова прописал таблетки и свечи: Вильпрафен 20 табл, после флуканао
зол 150 мг каждых 2дня на протяжение недели, во время этого свечи Полижинакс 10 дней, после ацилакт 6 дней.
Пару дней закончила лечение, но совсем ничего не поменялось, абсолютно ничего. Полового контакта во время лечения не было. Партнёр тоже пропил Вильпрафен.
Больше не могу, депрессия, истерика. Все болит постоянно, я уже забыла что такое жить без боли и секса нет.
Ещё забыла анализ мочи в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-19 13:51
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Арина 2020-11-23 15:54
Здравствуйте! Извините за ожидание. Что мне делать? Пришли анализы 5*10^5. Все также болит. Снова пить антибиотики? И что значит первые цифры в анализах: до этого (2) *10^6, а сейчас (5) *10^5. Может подскажите, что пропить, куда обратиться, уколы какие то.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-24 16:15
Здравствуйте. Арина, выложите фото анализа
Платная консультация
Арина 2020-11-24 21:20
Здравствуйте! Выкладываю анализы с датами.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-25 11:56
И дальше уреаплазма. Но нужен актуальный посев для назначения лечения
Платная консультация
Арина 2020-11-25 21:44
Здравствуйте! Так что значит эти первые цифры в анализах? И что то изменилось вообще после моего лечения? Или я зря проходила курс? А посев что покажет? Чувствительность к препаратам? Если да, то я уже присылала Вам)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-25 23:54
Арина, не засыпайте полотнами вопросов. На сайте есть правила. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).