Пимафуцин и Флюканазол

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит зуд и покраснение во влагалище, и клиторе думаю что молочница так как к врачу нет возможности попасть купила таблетку и свечи можно ли принимать свечи Пимафуцин и таблетку Флюканазол Штада вместе? Спасибо большое зарание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 18:30
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). Можно. До визита к врачу еще можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова