Пимафуцин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при вульвагините и инфекции кандида Пимафуцин таблеткм нужно пить 4р в день?
Мне доктор так назначила, но сильно болит живот от 4 таблеток.
И подскажите пожалуйста, какон время должно быть между приемами таблеток?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 12:51
Здравствуйте! Можно принимать по 2 таблетки через 12 часов
Платная консультация
Анна 2021-07-01 12:54
Подскажите пожалуйста, а 4 шт тогда не нужно мне употреблять в день с промежутком 4-5 часов как сказала врач?
Как она сказала мне очень плохо становится, тошнота и горечь во рту.
Анна 2021-07-01 12:57
И какое время нужно мне принимать пимафуцин? Мне врая написала 10 дн. Но я всегда все переспрашиваю у Вас) доверие к Вам есть, не раз помогали.
У меня акне, вульвовагинит И кандида

Спасибо
Анна 2021-07-01 13:07
Я решила купить баксет к Пимафуцину. Подскажите, через сколько часов баксет пить после пимафуцина?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 16:34
Назначения вашего врача не являются регоаментировонными, поэтому сказать конкретно. Сколько принимать дней не могу
Платная консультация
Анна 2021-07-02 00:15
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при молочнице, когда сильно хочется сладкого что лучше сьесть пряник или мороженое? Т. К не могу позволить и то, и то из-за молочницы, не могу выбрать. Подскажите пожалуйста, что лучше будет сьесть?