Петтинг возможна ли беременность через одежду

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Возможно ли забеременеть или заразиться если парень ласкал рукой клитор, оба были в одежде, сидела у него на коленях и штаны стали мокрые? На следующий день пошли месячные как по расписанию должны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-29 07:38
Здравствуйте! Беременность исключена, инфекции маловероятны
Платная консультация
Анастасия 2020-09-05 02:48
Спасибо большое!
Анастасия 2020-09-05 02:52
И ещё такой вопрос. У меня месячные идут обычно 27 или 28 числа и дляться 4-5 дней. Но сегодня 5 сентября и их нет. Последние начались 28 и закончились 31 июля. Беспокоит, что делать, почему их нет.
Анастасия 2020-09-17 17:40
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли заразиться чем-то если были ласки с парнем только его рукой, без проникновения, даже пальцами внутрь не лез, но он трогал свой пенис и у него выделялась немного смазки, оргазма не было у него, но после того как он дотронулся до своей смазки, он ласкал меня, а я побрилась в интимной зоне час назад и были ранки?