Петтинг, смазка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня 10 января 2020 года было трение гениталиями с парнем без одежды. В ходе этого во влагалище вошло небольшое количество смазки, семяизвержения не было. После этого месячные пришли вовремя. А последующие месячные были с задержкой в 1,5 недели. Сейчас у меня дивот увеличился. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-30 12:36
Здравствуйте! Вероятность беременности крайне мала
Платная консультация
Виктория 2020-03-30 14:48
А что если я сделала 4 теста после петтинга, и все она показали отрицательный результат. 1 тест спуся 3 недели, второй тест спустя 1,5 месяца а 3 и 4 спустя 2 месяца. Может ли быть тогда вероятность беременности?
Виктория 2020-03-31 11:09
А мой живот не как у беременной? Это нормально?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-31 12:03
Беременность на малом сроке по животу не видна