Петтинг и месячные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Почти 2 месяца назад был петтинг с парнем, я девственница, проникновения не было, семяизвержения внутрь тоже не было. Следом через 2 дня пошли месячные, но я не знаю в срок или нет, моя вина в том, что не слежу за циклом (Месячные были достаточно обильные, как было ранее. Потом очень сильно переживала и 1.5 месяца не было месячных. Три дня назад пришли, в принципе обильные, но обычно на третий день были сгустки крови, а сейчас третий день и таких нет. Их немного меньше, чем было ранее. Сегодня сильно болит низ живота, слабость какая-то появилась, темнеет в глазах при попытке встать с кровати. В течение дня температура 37.1-37.2. Скажите пожалуйста, является ли это нормой в моем случае и возможна ли беременность в описанном мной случае? Тест неделю назад делала, отрицательный. Прошло 1.5 месяца примерно. Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 21:45
Беременность исключена. А то, что цикл нерегулярный это в вашем возрасте нормально.