Пессарий на 34 недели

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на 34 неделе шейка была 21 мм, лежала в роддоме поставили пессарий доктор Арбин! Первый день ничего особо не ощущала и отпустили домой, со 2 го дня переодически тянет живот как будто ломит шейку, переодически каменеет живот! Когда лежу вроде ничего, но стоит походить и боль возвращается как при месячных и так уже 3 дня! Позвонила врачу она сказала свечу папаверина и магний! Стоит ли беспокоится или это нормально? Или стоит вызвать скорую
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 16:47
Здравствуйте. А у вас уже полных 34 недели?
Екатерина 2017-10-09 16:50
Сейчас у меня 35 недель и 2 дня! Ставили в 34 с чем то
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 23:41
В вашем случае есть риск преждевременных родов, поэтому рекомендую к ним подготовится. При незначительных болях применяйте назначенные препараты, если боли будут усиливаться, обязательно обращайтесь к доктору.