Первый раз и беременность, можно ли забеременеть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, ответьте на вопрос
Был первый секс, парень лишил девственности, было больно, но крови не было, парень почувствовал, как плева порвалась, парень внутрь не кончал. Овуляции на тот момент не было, был 32 день цикла, сейчас 37 месячных нет. Цикл не постоянный. Стоит ли переживать на счёт беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

3 ответа

Анастасия 2019-08-07 10:43
Сколько может продолжаться задержка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 10:53
Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин.