Первый приём противозачаточных таблеток

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я начала пренимать противозачаточные таблетки первый раз под названием"Ярина" приём начала в первый день цыкла как сказали в аптеке
31 числа у меня должны были начаться месячные на на утро припоходе в туалет я обгаружила на прокладке какойто сгусток розоватого цвета и после этого у меня месячные шли понемногу(ежедневки хватало) за весь месец мой парень в меня кончил
Может ли это быть связонно с беременностью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 06:53
Здравствуйте. Если приём был регулярный, вероятность беременности низкая. Продолжайте приём ок дальше по схеме.