Результат приема противозачаточных таблеток не по инструкции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера был незащищённый половой акт. В дальнейшем планируется тоже самое, по настоянию молодого человека. Месячные через две недели, сегодня решила принимать марвелон. Есть ли вероятность забеременить? Продолжать их пить или начать с первого дня месячных.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 15:58
Здравствуйте. ТОЛЬКО с первого дня месячных