Первые признаки при беременности

Спрашивает: Александа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, должны были 14 марта пойти месячные но их не было, сделала через неделю 2 теста, все положительные. Но меня не тошнит, не налилась грудь и вообще никаких признаков, единстенное, что так это каждый день пару раз тянет низ живота, в начале были колкие ощущения
что это может быть?
перед задержкой при половом акте мч не кончал но тесты положительные
а уже после того как узнали один раз в меня кончил
могу ли я быть беременна?
Категория: Генетик
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-01 16:54
Здравствуйте,
можете.
На следующей неделе сделайте УЗИ.