Хочу малышку

Спрашивает: Мельникова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие первые признаки беременности у женщины? Бывают ли они на 1 недели? На какой день можно купить тест и узнать беременность? Я не знаю конечно но меня после секса тошнило и от еды но хотя я ела 1 раз в день. Это что беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-12 23:34
Здравствуйте. Для теста необходимо дождаться возможной задержки. Если раньше можно сделать кровь на ХГЧ, который покажет беременность на очень раннем сроке. Тошнота после секса не может быть признаком беременности.
Первый признак задержка месячных. Все остальные (тошнота, набухание груди, сонливость) могут и не проявится или проявится позже.