7 дней задержка, три теста положительные, но больше признаков нет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня регулярный цикл. Но произошла задержка, вот уже 7 дней. Делала 3 теста, все положительные, очень хочется радоваться, но нет признаков беременности, только грудь побаливает. Помогите пожалуйста доктор. Очень хочу ребенка. Нужно ли уже обращаться в поликлинику?
Теги: задержка 7 дней тест положительный но признаков беременности нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-11-02 15:40
Уже можно сделать УЗИ ОМТ.