Чувствительность как первый признак

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был незащищённый контакт за дня 3-4 до овуляции (до нпа за два дня тест на О показал слабоположительный результат, и после акта ещё 2 дня такой же) , недели 2 сильно чувствительны соски и побаливает грудь, акт был 12.01, сегодня сделала тест -отрицательный, есть шанс, что нет беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

7 ответов

Аня 2021-01-23 09:58
Простите за беспокойство, но вчера спустя минут 30 посмотрела на тест и вторая полоска просвечивается и чуть уже Это скорее положительный или реагент, подскажите, пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-23 12:54
Это использование теста не по инструкции
Платная консультация
Аня 2021-01-23 15:46
И последние вопросы, сделала утром ещё один тест и там, где должна быть вторая полоска, белая линия, по размеру совпадает с первой, просто вторая полоска, но бесцветная, это может засчитываться как положительный результат? И сейчас 20 дц, и начиная до овуляции грудь стала больше и болит всё время, ареолы увеличились, по вашему мнению, есть ли шанс, что нет беременности?
Аня 2021-01-23 21:48
Понимаю, что надоела уже, но очень беспокоит сильная чувствительность сосков и чуть повышенная температура(но у меня температура 37-37.3 часто бывает), не может ли такая чувствителбность и увелечение, также появивилось несколько бугорков на ореоле с одной стороны, быть точно признаком беременности или возможна какая-то престройка(начала половую жизнь месяца 3 назад)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-24 06:53
Да может быть, сделайте тест и успокойтесь