Первые признаки беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, была первая попытка зачатия 25 Октября (сразу после месячных, овуляции тогда не было и до неё было далеко), чувствую лёгкое протягивание живота, были прозрачные выделения, начали немного болеть соски. Это может быть признаком беременности? Тест на беременность делать только после 14 дней от зачатия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-03 14:44
Здравствуйте. Не стоит себя накручивать. Так рано никаких признаков не будет. И тест не всегда достоверен на таких сроках, потому лучше сдать кровь на ХГЧ