Первая менструация после родов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов прошло 7,5 месяцев. ГВ по требованию, но бывают перерывы больше 6 часов. В последний раз на УЗИ была 2 месяца назад, все было в норме. 2 недели назад немного болел яичник, тест был отрицательный. По ощущениям была овуляция. Вчера начались выделения, как я поняла менструация. Не обильные кровянистые выделения и темная "грязь". Обычно в первый день у меня всегда так. Но к вечеру все закончилось, а сегодня даже мазни нет. Что это может быть? Бежать к врачу сейчас? Или можно после праздников?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 12:45
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 12:52
Ответила Вам:) С наступающим!