Аборт, первая менструация

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 24.04. Был медикаментозный аборт, выделения закончились ровно 2 недели. Ни какого дискомфорта и болезненности не было. Ровно через 27 дней пришли месячные. Они отличаются от обычных, очень светлые (алые) и с примесью слизи. Это норма или отклонение? То пол дня ничего нет, то резко выходят. Сказали пройти узи через месяц, но у меня какраз начались месячные. Подождать когда выделения закончатся или можно идти сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 05:33
Добрый день, да, это нормально, когда закончатся месячные сходите на УЗИ органов малого таза.