Как принимать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли таблетки регулон принять именно сейчас не дожидаясь месячных, я сделала недавно аборт (а точнее 25.11.16 -кровянистые выделения до сих пор немного мажут) как сделать правильно?

Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 20:43
Здравствуйте. Нельзя. Правильно - с первого дня менструации, с первого дня аборта. Так что у Вас только ждать менструацию остается