Менструация после родов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 9 месяцев назад я родила второго ребенка, роды естественные без осложнений, кормить грудью завершила два месяца назад,. послеродовые выделения прекратились через месяц после родов. А менструации нет до сих пор, скажите что это значит? Почему так долго нет менструации? Что делать? (очень проблемно попасть к врачу.) была на приеме у гинеколога через две недели после родов, и через два месяца, на тот момент все было в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 15:13
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2018-04-03 21:00
Спасибо большое за ответ, так как я и не знала что такое может быть. А на узи чего сходить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 21:55
Органов малого таза - для контроля