Менструация после родов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 16 августа у меня было плановое КС, роды вторые, первые тоже КС. Спустя три месяца после родов началась менструация, выделения не очень обильные, мажущие, коричневого цвета, длились 4 дня (с первыми родами тоже была в три мес первая), ребенок полностью на ГВ. Все бы ничего, но через 12 дней после окончания, снова такие выделения, снова 4 дня, и вот сейчас, после окончания вторых, прошло 10 дней, и сегодня снова начинаются эти выделения. Ничего не беспокоит, не болит, молока достаточно, ребенка кормлю. Подскажите пожалуйста, с чем это связано, и что делать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 20:36
Здравствуйте. Возможен сбой цикла после родов. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации.
Платная консультация
Юлия 2018-12-19 21:04
Спасибо