Менструация три раза подряд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После 4 дней менструации 3 дня перерыва затем снова 3 дня выделения кровь то тёмная то алая и сгустки. Затем 2 дня паузы и вот снова. Но выделения повторные не обильные. Никакой боли нет и чувствую себя ок Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 23:57
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова