Менструации при ГВ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
У меня такой вопрос: через 1.5 месяца после родов пришли менструации, хотя я кормлю только грудью, ребенок вес набирает хорошо
Через месяц после первых менструаций начало тянуть живот и поясницу, как обычно бывает перед критическими днями, но менструации так и не пришли, хотя в этот период, когда они должны были быть, были слегка розоватые выделения 2-3 дня, один раз с еле заметной прожилкой крови. Что это могло быть?
Сегодня получается 39 день цикла после первых менструаций, не считая непонятных выделений на 30-32 день цикла
К гинекологу и на узи попаду только 11 октября
Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-06 21:55
Добрый день. После родов в течении первого года меструальный цикл может быть не регулярным. Это норма.