Першение в горле и рыхлое

Спрашивает: Любовь Кузьмина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! У меня периодически першит горло, иногда бывает, что как будто что-то там есть, так же бывает сухость. Кашель бывает, но редко. В августе проверяла у доктора горла, патологий не было. Спасибо заранее!
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2021 года

4 ответа

Здравствуйте! Вы курите? Есть проблемы с желудком (изжога, ощущение кислого во рту)?
Любовь Кузьмина 2021-02-01 17:00
Добрый день! Нет не курю. Гастрит есть с детства. Першение, бывает часто. Хронический ринит после первой беременности. Капаю в нос дезринитом (по назначению доктора) 1 раз в 3 месяца.
Любовь Кузьмина 2021-02-01 17:16
Изжоги не бывает. Ощущения кислого нет. Переживаю о раке горла.
У Вас признаки хронического простого фарингита. Необходимо исключить ГЭРБ как возможную причину.
Признаков онкопатологии я не вижу.