Периодические ночные приступы экстрасистолии

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может быть нужно было указать следующее:

Масса тела колеблется от 98 до 100 кг,
Глюкоза в крови в норме и натощак и гликозированный гемоглобин
Ежедневно хорошая зарядка, 300 приседаний, 20 отжиманий, 40 наклонов с касанием двух фланге пальцев пола, 36 подъёмом тела с касанием пальцев ног.
Давление практически всегда ниже 120, диастола 65, пульс от 48 до 62. При серьёзной нагрузке - гири, может повышаться до 82 и за несколько минут возвращается в мою норму. Прогулки не менее 8 - 9 и более тысяч шагов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-10 06:09
Здравствуйте. Ответила ссылка
С уважением, Лиана Алексеевна.
Андрей 2021-08-13 00:22
По поводу холтера. За минуту в начале 8 -10 пропусков. За час 600. За 2 часа уже 1200. На следующий день некоторая слабость.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-16 23:50
Какой вид экстрасистолии?