Начались ночные ПРИСТУПЫ, голова как будто взорвется

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начались непонятные приступы чаще в ночное время
Сначала появляется легкий кашель(ненавязчивый) начинается затруднение дыхания потом жар в голове и покраснение лица. Губы синеют потом ощущения в голове что она сейчас взорвется, кажется что вся кровь из тела перемещается в голову, закладывает нос и при этом сложно вдыхать. Это длится минут 20. отпускает и хочется спать. ПРИСТУПЫ стали все чаще, не курю не пью алкоголь. А еще кожа всего тела как будто воспалена. Стоит немного почесать и след остается как будто когтями тигра полоснули
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Я думаю вам следует обмледоваться у эндокринолога невролога ревматолога. Это не сосудистая и не флебологическая патология судя по описанным симптомам.