Периодические кровотечения из мошонки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, с чем могут связаны периодические кровотечения из мошонки (нижняя часть) , проявляются они не так часто, но довольно давно (минимум 7 лет) , в основном после того как принял душ, хотя иногда и от другой физ. Нагрузки, отека на мошонке нет, вены визуально не просматриваются, после того как кровь остановлена понять откуда было кровотечение невозможно, в сети пишут о варикоцеле, но что-то по симптоматике описанной там не очень похоже на мой случай.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-23 18:29
Это сложно пока предположить. Варикоцеле не дает кровотечений. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и покажитесь урологу