Периодические частые мочеиспускания

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый день.
Периодически возникает часто жаление пойти пописать. Выглядит это примерно так. Сходил утром в 7, потом в 12, а потом с 15 до 18, возникает желание сходить каждые 20-30 минут. Потом вечером уже только в 20 и 23. Ночью не просыпаюсь.
Болей нет.
Сдал анализ мочи - все в норме.
Что посоветуете?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-03 10:54
Здравствуйте!
Дополнительно рекомендую сдать общий мазок, ПЦР(лучше андрофлор), секрет простаты, выполнить УЗИ простаты почек и мочевого пузыря. После этого обратитесь к урологу.